Самоуб#йство |3|
21 ноября 2024, 09:57Заказ от DuploTraff и Gen228424
Последняя часть!_________________________________________
|Трафальгар|
~~~~~~
"Капитан...Мне нужно в кое-чём признаться вам..."
"Да, Т/И? Я тебя слушаю."
Именно с этого разговора между вами все и началось. Ты призналась своему капитану-доктору, что тебе морально не хорошо, что конечно Ло видел уже давно. Услышав о твоих проблемах и о том, что ты собираешься сделать, Ло сразу же взялся за тебя серьёзно. Не позволит же он своему накаме...убить себя, так ведь?
Он же врач, доктор, хирург...может и психолог? Конечно он вытащит тебя из этой небытии и...поможет...
Так он и сам думал, до тех пор, пока всё пошло не по плану.
Ло проводил с тобой чаще время. Ему пришлось отложить все свои важные дела и заняться тобой.Ты стала его пациенткой, и он усердно работал с тобой.
Он проводил с тобой беседы, следил за твоим настроением/поведением и за образом жизни. В его компании тебе было гораздо легче. Все твои секреты Ло узнал, но между вами не было дискомфорта. Наоборот - Трафальгар пытался утешить тебя, завязать по ниточкам ваши дружные узлы, что и привело к вашему сближению. Не часто Ло чувствовал как его сердце бьется сильнее в чём том присудствии.Не часто его руки начинали потеть, а мысли крутились кругом.
У вас был прогресс, и ты шла на лечение, пока Ло все ждал подходящего момента, чтобы признаться в своих чувствах. Уж больно долго он думал о них, и всё же решил. Живем один раз...Одна фраза, а столько смысла и возможностей...
Но счастье прервалось,и все мечты и надежды на будующее рухнули.
Ты все же сделала это.Ты не выдержила и сделала это, прямо на своей кровате, с ножом в руке и...-
На крики Ло тут же прибежал.Глаза округлились, сердце замерло. Твоя кровь текла с твоих губ. Нет...
Ничего уже не сделаешь...Твоё сердце уже было остановленно. Тебя никак нельзя было разбудить....
Это был конец.
Пока команда паниковала и ревела, матаясь вокруг и незная что делать, Ло подошел к твоему бездыханному телу и с ужасом, страхом, обидой, злостью, грустью...смотрел на твое мёртвое лицо. Медленно пробежав своими пальцами по твоим волосам, капитан упал на колени и закрыл лицо руками, не в силах что-либо сделать.
Как так? Что же он упустил!?
Как он мог такое упустить!? Был один единственный шанс!Все было давно запланировано и-...и-...И все кончилось так...?
Теперь, не о каких чувствах и речи не шло.
Лицо Ло окончательно побледнело. Под глазами страшные от невысопания мешки. Каждую ночь ему снится, где ты все лежишь на кровати, мёртвая вновь и вновь...А он ревёт, плачет и убивается от безнадёжности...
"Почему...Почему, Т/И..."
Лицо крепко сжато руками, ненависть и злость в перемешку с обидой и грустью ноет в груди. Слёзы текут сами по себе, медленно засыхая на его сухой коже.
"Капитан..."
Опять твой голос...
"Ло-сан!"
Обернётся, а ты стоишь позади.Ты лишь призрак...Неведимка, но лицо будто живое...
"Ло-сан, что вам сделать на ужин?"
Твои черты лица...Твои интонации...Но это всё у него в голове...
_________________________________________
|Луффи|
...
"Т/И!"
*Тяжело дышит*
"Где же ты!? Т/И!"
"Луффи..."
На знакомый голос, Луффи тут же обернулся, видя перед собой разбитую Нами с Чоппером, и остальными.
"А? Нами? Ты не видела Т/И?"
Взгляд Нами упал, так же как и у остальных, создавая Луффи паниковать больше.
"Эй? Вы чего это? Ну же, скажите где Т/И! Мне нужно ей-
"Она мертва, Луффи..."
Долгое молчание повисло после слов Зоро, а глаза Луффи широко округлились.Ветер пробежал мимо чёрных волос Мугивары. Глаз Луффи начал дёргаться.
"Что?"
"Т-Т/И...Т/И-"
"Убила себя."
Сердце замерло. Глаза округлились больше, и пот поступил ко лбу, переваривая информацию в своей башке.Оба глаза начали дёргаться. Осознание пришло. Как будто ножь, резко воткувшийся в грудь, сейчас заставляет сердце ныть и скулить от боли, тоски и безнадёжности. Воспоминания заполняют голову, взгляд медленно опускается на землю.
Помните взгляд Луффи после смерти Эйса?Вот такой же взгляд теперь будет на лице, вместо счастливой и глупой улыбки как раньше.Глаза пустые, как стекло, способное разбиться в дребезги лишь от одного касания.
Каждую ночь Луффи снился твой облик, где ты плачешь, держишься за негои просишь прощения. Успокаеваешь,гладишь и тянешь к себе, пока тот как камень застывает и не может прикоснуться к тебе. Не может сказать, не может пойти за тобой. А так хочется почувствовать тепло твоей ладони...Тепло твоих нежных рук вокруг него...Он так соскучился по этому чувству.
Луффи стало очень одиноко без тебя.Раньше, вы все время проводили вместе. Кушали, играли с Чоппером и Усоппом.Работали вместе сообща когда время доходило до "мяса". Ты отвлекала Санджи своими разговорчиками, пока Луффи тырил еду из холодельника. Всегда только Луффи получал от Нами и Санджи за свои пакости, а ты, просто за компанию,тоже выделываешься, из-за чего не раз получала высказывания от команды.
Луффи нравилось то время.Время, когда тебя позовёшь- и ты уже тут. Твоя дружелюбная улыбка, и добрые глаза...
"Луффи..."
"Луффи, прости меня..."
С потом на лбу просыпается Соломенная шляпа от очередного кашмара с тобой.Твой голос, запечатанный в его памяти...Опять мозг играется с бедным Луффи.
Слёзы поступают к глазам, грустно и одиноко без своей любимой накамы рядом.
Теперь, в грозу или в сильный дождь не прибежишь к тебе, чтобы укутаться вместе с тобой и заснуть в обнимку. Луффи всегда любил обнимать тебя. Для него - это язык любьви и ценности. Так он всегда даказывал, что ты ему дорога, и что он не сможет без тебя.
Интересно...увидит ли Луффи тебя еще когда-нибудь?
Может...в другой жизни...
_________________________________________
Вот и стекло...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!