Реакция
14 октября 2024, 00:05Заказ от Bronn6
Реакция И/П на то, что Т/И пришла в нижнем белье и села к нему/ней на колени.
Гарп🥊
"Эт ты чего тут в трусах ходишь? Простынешь все свои драгоценности, беги давай!"
Шлепнул тебя по задцице Гарп, хихикая про себя.
Бенн🚬🍶
Сидит Бенн себе спокойно и курит, а как только ты подошла в таком виде затормозил, как ты тут же села на его колени.
"Впервые вижу когда еда сама просит себя скушать..."
Начинает флиртовать Бенн и обвивает руками твою талию, прижимая к себе. А потом страстные поцелуйчики и...
Багги🤡
"Т-Ты что соблазнить мне решила!? Поршивка!!!"
Кричал всем смущенный Багги, прикрывая свою эрэкцию в штанах от увиденного.
Усопп👃🏻🎯
Длинноносый тут же замрет на месте и раскраснеется, а после запищит от смущения.
"Ты чо творишь, Т/И!? Сама напрашиваешься!!!"
Джинбей🥋
Джинбей хоть и взрослый, но покраснеть не забудет. Такого соблазна он еще не видел...
"Т/И, а тебе не будет холодно?"
Спрашивает Джинбей, одновременно обнимая тебя сзади.
Фрэнки🪒
"Сегодня у нас день трусссов?? Одобряю!" С довольной ухмылкой подмигнул Фрэнки и предложил тебе стакан колы, чтобы охладиться.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Привет ребята! Давно не виделись. Как учёба продвигается? Как четвреть заканчиваете?У меня есть новости.Через неделю я улетаю домой, наконец то увижу отца. Очень по нему соскучались, да и по родным тоже. Ужасно хочется домой, никуда не ходить и плакать из-за тоски, которая не покидает меня уже с августа. Но все же надо потерпеть... В самолёте я буду писать ваши заказы, а пока займусь окончанием первой четверти.И еще, когда я прилечу домой, я постараюсь писать больше историй. Каникулы же.Всем желаю удачи.💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!