Реакция клонов что И/К избил Т/И

14 августа 2021, 23:41

Заказчик @_13kart__13kart_*********************Pov: вы очень сильно достали Пика своими вопросами, из-за чего, он на вас разозлился и сильно избил. Вот вы идите на кухню за аптечкой, как встречаете...

*****************

ГабриельТ/и, а почему у тебя кровь? А откуда синяки? Тебе больно? Ты ударилась? Тебя избили? ( Он очень переживал за вас и задавал очень много вопросов. В итоге он принес вам аптечку, и вы говорили, что надо делать.)

КуромакуГосподи, Т/и, что произошло? Кто тебя так? Тебе срочно нужно обработать раны. ( Пока Куро вас перебинтовывал, ты рассказала ему про всю ситуацию с Пиком. Он попросил вас больше к нему не лезть. Вы же обещаете ему?)

Данте /"Он в основном всегда медитирует, но представим, что он готовил себе чаЕг🍵"/

Т/и будешь чай... Что произошло? ( Пока вы пили чай, Данте расспрашивал и обрабатывал вам раны; ну а ты в свою очередь послушно отвечала на его вопросы иногда вскрикивая от боли🙃)

ФеликсТ/И, кто это сделал? Я его убью. (Вы пытались успокоить Феликса, пока тот размахивал своим ножом. В итоге вы вся в пластырях и бинтах смотрели комедию с этим солнышком, поедая вкусняшки) ( Мой тебе совет: береги его🤗)

ВаруНичего себе. Что я могу сделать, чтоб тебе стало еще хуже?(Он сначался посмеялся над вами, но потом достал аптечку, т.к вы низкая🌝. И со своей фирменной улыбкой ушел в закат.)

Зонтик Т-т-т/и-и-и... (Он так испугался за вас, что расплакался. В итоге вы его успокаивали, клея себе пластыри)

РомеоТ/И, кто мог сотворить такое с прекрасной дамой? ( Ромео возмущался, что джентельмены не должны так поступать. Но потом принес вам кучу вкусняшек и цветов.)

ПикПосле того, как он успокоился, пиковый король осознал, что сделал. Хоть он и понимал, что был зол, но вы все-таки девушка, и стоит извиниться (вот это да) Спустя несколько минутОн перевязывал вам правую руку(вы правша), а вы поедали сладости, которые он принес.( Ты же простила его? 🙃)

********************Я старалась сделать, как можно лучше. Надеюсь, заказчик, что вам понравилось😅🙂)Если хотите я могу рассписать, как он перед вами извинялся😋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!