Реакция на ваше появление
1 августа 2021, 12:03♦️Габриэль♦️А как тебя зовут? А сколько тебе лет? А почему ты переехала? Ты сестра Федора и т.д(Он так тебя достал вопросами, что ты не выдержала и ушла, даже не узнав его имя)
♣️Куромаку♣️Здравствуйте, меня зовут Куромаку. А вы видимо Т/и? Надеюсь вы не будете мне мешать и соблюдать дисциплину. (ему важен только порядок. он надеется, что ты отвественная девочка и не будешь хулиганить, но мы то знаем, что это не так?)
♦️Данте♦️Приветствую вас! Хотите помедитировать? (тут выбор за тобой. Ты ему понравилась, и он хочет с тобой поговорить)
♥️Феликс♥️Привет. Я Феликс, а ты видимо Т/и. Давай творить добро вместе?(если не хочешь быть убитой этим оптимистом, то лучше соглашайся. мой тебе совет.)
♠️Вару♠️Надеюсь, что у тебя есть чувство юмора, или такой же нытик, как та тряпка?(ему пофиг на тебя.но лучше подружись с ним иначе он будет считать тебя новой мишенью)
♣️Зонтик♣️П-привет мен-н-я зовут З-зонтик надеюсь ты н-не будешь н-н-надо мной издеваттся, как В-вару... /он расплакался и убежал /(дружить с Зонтиком или быть на стороне Вару решать тебе) )
♥️Ромео♥️*Достал букет* Здравствуйте, сударыня вы...- Прекрасны, как мимолетное цветение лотоса.- Надо же Т/и, а вы знали, что вы очень прекрасны. *поцеловал руку*- Не хотите совершить со мной двойное самоубийство? (кто смотрел Великие из бродячих псов поймет😂😎)(после вашей фразы он неМНОГО офигел. думаю, он к тебе, как минимум неделю не подойдет.
♠️Пик♠️Я Пик. *отвернулся и покраснел*(он не особо заинтересован, или он просто делает вид. все в твоих руках) )
-------------——--------Это моя первая реакция, надеюсь вам понравится и пишите свои заказы)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!