Дочь?
26 июня 2018, 10:56POV САШАСейчас я стою и смотрю на Никиту, который вытаращил свои глаза и с шоком смотрел на Дашу. А он ведь не знает, кто Богдан.
Пока парень стоял и не двигался, я подошла к подруге и обняла её. И тут из кухни послышался крик:- Где мои кексы? Дань, ты че опять все съела? Сколько можно?Бодя снова вышел в прихожую в полотенце и зло осматривал девушку. Ооо, чувствую сейчас начнутся разборки. Пока никто не видит, я схватила Никиту за руки и потянула из квартиры, в которой послышались возмущенные крики...POV ДАЩА- Бодь, ну Бодь. Ну прости! Я больше так не буду! Честно-честно! Я же люблю тебя.Я сильнее прижималась к парню, зная что он не сможет устоять передо мной.-Ты сейчас похожа на кота. - улыбаясь проговорил Богдан.Я ещё сильнее улыбнулась:-Мур...Парень рассмеялся. Вдруг в соседней комнате послышался детский плач.-Ну вот ребёнка разбудили. Теперь её не успокоить... Эх...Я грустно вздохнула, а Бодя потрепал меня по голове и ушёл в соседнюю комнату за Каролиной.
_____________________________________
Вечером мы все нашей компанией решили собраться на площадке снова. Я даже не представляю какими будут их лица...
POV СашаСемь вечера все уже собрались. Ждём только Дашку с Бодей. И вот долгожданный момент. На горизонте виднеется 3 фигуры. Стоп... А почему три? Должно быть две. Маленькая девочка на руках у парня приковала к себе все внимание. Как только они подошли,то Виолетта сразу выхватил ребёнка из рук Богдана и посадила к себе на колени.-А кто это у нас такой хороший? - играла девушка с малышкой, но за неё ответила Даша:-Знакомьтесь, это моя дочь- Каролина.Всё в шоке уставились на невозмутимую девушку, которая спокойно разместилась на коленях Богдана
_______________________________
Прошло уже где-то 2 часов, но никто даже не собрался идти домой. Все умилялись маленькой принцессе, появившейся ниоткуда. Но вдруг девочка подбежал к Боде, типа своему отцу,и заговорила:-Бодя, а пойдём к папе?Всё вопросительно взглянули на Дашу и парня. Те переглянувшись засмеялись:-Вы что реально поверили? Знакомьтесь ещё раз. Это мой брат Богдан и моя сестра Каролина.Теперь все засмеялись, но продолжали пробывать в шоке...
НА ФОТО КАРОЛИНА 👆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!