Лес не забывает

15 августа 2025, 03:44

Спустя годы лес стал другим. Люди вновь начали приходить — не бояться, а слушать. Он больше не прятал имена, а возвращал. И в его центре, среди высоких деревьев, иногда можно было увидеть девушку и парня, танцующих среди ветвей.Они были теми, кто помнят друг друга, даже если мир забудет всех остальных.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!