number one hundred fourty four
7 апреля 2020, 20:26Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!