Глава 59

30 июня 2016, 12:09

POV. Пелагея / Поля. Захожу в свою комнату и вижу на ней лежащего Шу. Подхожу к постели и говорю:- Ты что здесь делаешь, тебе нужен уход, лечение. Тот опрокинул меня и сказал:- Ты мое лечение. Он было захотел меня поцеловать,но я отодвинула его, встала с постели и сказала:- Мне надо готовиться к приезду папы. У того брови поднялись выше не знаю чего.- Как? ко мне тесть приезжает, а я об этом не слухом не духом. Я не много посмеялась и сказала:- Не совсем. Тот естественно не понял.- В смысле, у тебя есть кто-то еще ко роме меня?- Нет,- ответила я серьезно,- Просто скоро приедет отец Яныча. Тот вздохнул облегченно и сказал:- Как хорошо, что не тесть. Мне показалось или у него аж от сердца отлегло, ну щас я его огорошу.- Я бы стала на твоем месте так предвзято относиться к этому, он то тебя научит уму разуму и тогда ты станешь для меня идеальным.- А я что по твоему сейчас, что не идеален.- Неа. Парень был явно в обидке на меня, такую невестку, но мне было сейчас не до него. Я подошла к шкафу и взяла все необходимые вещи, затем решила уйти, но меня остановил Шу.- Куда это ты пошла?- К Янычу, ее вкусу вообще можно не доверять, так как я уже знаю во что она оденется. Он лишь хмыкнул. Я вышла за дверь и направилась в сторону комнаты Яны, но для меня там был сюрприз...

***POV .Эльвира. После того что я увидела, решила не много охладиться и поэтому начала искать уборную, чтобы хоть не много остыть от увиденного, но нашла себе лишь только новую проблему на пятую точку, я столкнулась с каким-то парнем, у него были темные волосы и и голубые глаза, да он просто красавчик! * так! Элька, да о чем ты только думаешь?! Надо думать как вернуться обратно к девчатам, а не рассматривать здесь парней* Кстати парень был полуголым, ну как полуголым, на бедрах было полотенце!!! Я вся покраснела, а парень заметив мою реакцию спросил:- Что с вами такое? Я была готова провалиться сквозь пол, так как парень подлетел ко мне и приобнял! * он же почти голый, а я... я ТУТ С НИМ! О при святой Скайукер! Что за хрень твориться во круг меня?! *- Вам нездоровится? Тут он проверил мою температуру, а затем продолжил спектакль:- Боже мой, да вы вся горите! Это полная, беспросветная задница! Конечно я вся горю, а кто бы на моем месте точно так же не сгорал от того что увидел в первый раз, да еще и в живую?!!!- А что вы увидели? Ой, это просто полный обзац! Он что, услышал, да как же так! Ну все, жизнь кончиться позором и моим раскрытием.- Ну так что вы увидели.- Ничего милый человек. Я не много отодвинула от себя парня, но он снова придвинулся ко мне. * блин... Я его запах чувствую, и его прикосновения вообще как наркотик для меня...* Продолжение следует...*** Ваша Нюта***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!