Глава 53
30 июня 2016, 11:52POV.Эльвира.
После того как я долбанула по голове прынца (не ошибка) я потопала дальше вдоль коридора, вдруг я услышала чьи-то стоны, что за хрень * я шла около часа*, начинаю забег, я его назвала * старт бросок*, когда я подбежала на звуки то остановилась, так как эта была дветь блондинчика, от которого я так сказать вежливо свалила. Приоткрываю дверь и вижу * О Боже прости меня, что тебя вспоминаю, но никак* что белобрысый целует точно такую же белобрысую девушку по ключицам, шее, затем он сошел к животику девушки, а затем перешел к энному месту девушке. Я тут же прикрыла дверь, повернулась к двери и оперлась на нее, вдруг я увидела себя в зеркале, я была вся красная, тяжело дышала, мои светлые пряди волос были заплетены у меня в пучок, хотя я его бывает вообще не делаю, но сегодня сделала, рубашка, которую я напялила была не много при расстегнута. О мать моя женщина, что это только что я увидела, мне случайно не показалось?Я повернулась к двери, как только я отдышалась, снова приоткрыла дверь и увидела ЭТО, капец полный! * я наверное сейчас красная как рак* Сейчас, там. Она, он... О Боженьки!Картина была такова, белабрысый был уже с верху девчушки, которая стонала и выговаривала его имя, а этот Коу ворвался в девушку быстрым движением, что та заорала, но от чего я не знаю и знать не хочу. Нет, ну только себе представлю, девушка выходит и я такая спрашиваю:- Ну что больно было?А она такая не стесняясь говорит мне:- Это было просто божественно, подруга, я советую тебе этот аттракцион.Ну о чем я только думаю!!! Так, Элька, возьми себя в руки и соберись, не будь тряпкой!Я захлопнула дверь и дальше мои действия были очень и очень просты, я улепетывала и не просто улепетывала, а аж пятки только сверками.Продолжение следует...***Ваша Анюта***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!