Глава 51

30 июня 2016, 11:23

  POV. Анюта.Я в полном ахере, так как Янка улетела на батарейках энерджайзер, а меня с собой не взяла, ну как так можно, хотя я ее понимаю, вдруг там Субару чуть ли не насилует нашу Оксану. Ну да ладно, я пока что не спеша пойду до столовой, может даже их встречу.Пять минут спустя...Иду я себе иду не спеша, как вдруг появляется Аято, ну блин, еще этого мне не хватало! Ему что сегодняшнего было мало, так и сейчас решил огребсти?!Меня от моих мыслей оторвал этот идиот!!!— Дорогая Яночка, — он стоял с закрытыми глазами, вот дэбил. * на моем лице проскользнула мимолетная улыбка*, — Я так долго ждал этого момента.И тут он не глядя налетает на меня!!! Я переглянулась, схватила то что первое попало мне по руку и начала его долбанить, когда он почти оказался без сил я сказала:— Ага, мечтай! Я не Яна, которая будет тебя смущаться, — хотя я покраснела- И да, в следующий раз смотри на кого прыгать собрался, полудурок!!!Слава Богу он был с закрытыми глазами, а если бы нет то он бы наверное меня изнасиловал!!! О Боженьки!Когда я взяла себя в руки то сразу же сказала:— Отведи меня мой раб в столовую.Парень вдруг и неожиданно встал и сказал:— Это я-то раб, ты приказываешь самому Великому мне?Ооу... В его глазах я видела ярость. Капец.Тут парень притянул меня к себе и... Поцеловал?!Это было подло, реально подло! Я возражаю, я против этого.Когда наш с ним поцелуй разорвался я толкнула парня и побежала.Ну все! Вот скотина, он украл у меня первый мой поцелуй!!!Продолжение следует...*** Ваша Аня***  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!