Пролог
30 июля 2025, 21:58Проснувшись рано утром я тут же пошел в ванную. Увидев свое опухшее лицо в зеркале я сразу понял что с таким лицом ехать я никуда не могу.– М-да, еще и щетина полезла - протянуто сказал я погладив рукой по щеке.– Нет надо срочно бриться и обязательно сделать кофе. А то без него я не протяну. Надо заканчивать поздно ложиться если вставать рано утром так еще и куда-то ехать. - пробормотав низким и хриплым голосом себе под нос я тут же начал делать различные водные процедуры. Опалостнулся в душе, умылся, побрился. Вообщем сделал всю стандартную утреннюю рутину. После этого я вышел из ванной комнаты и направился на кухню. После душа я конечно освежился и сон почти пропал, но без чашки кофе я точно не мог никак отказаться. Зайдя на кухню я встал за кухонную стойку достал банку с кофе из верхней полки и решил включить чайник но дотронувшись до него я понял что он горячий. Но такого не могло быть, ведь в доме все спали т.к было довольно раннее утро и я единственный в этом доме являюсь ранней пташкей. – Ну здравствуй друг мой. - Из-за спины вдруг резко послышался низкий и грубый мужской голос. Но этот голос был знаком, и лучше бы я его никогда не слышал. Именно этот голос испортил последние три года моей жизни и будет продолжать портить, пока я не выполню его задание. Я резко и довольно испуганно повернулся назад и увидел его. Он сидел и спокойно попивал кофе из чашки. Сидел как у себя дома. Так, словно он желанный гость.– Какого черта ты здесь забыл? - С напором сказал я.– Ц-ц-ц, как же всё-таки с твоей стороны это не культурно. - попивая, кофе из кружки мужчина промолвил с нотками сарказма в голосе.– Не вижу смысла в культурностях по отношению к тебе.– Ээххх... А я ведь так надеялся на то что у нас всё-таки получится адекватный диалог. Но тцц видимо не судьба - с наигранным разочарованием в голосе сказал мужчина. После этого он встал из за стола демонстрированно допил кофе из чашки и поставил ее обратно на стол.– Все таки неплохой у вас кофе. Дорогой наверное - невинным голосом проговорил мужчина. – Я еще раз спрашиваю что тебе черт возьми нужно? - более грубо проговорил я. Мой собеседник в ответ лишь подошёл ко мне встал напротив а после резко схватил меня за затылок.– Она дает тебе месяц на то что бы подготовить эту малышку. Если через месяц ты ее не приведешь я сам приду за ней и поверь мне я с ней нежится не буду а она и подавно. - с угрозой в голосе проговорил он. – Только попробуй к ней прикоснуться а уж тем более что то ей сделать. - процедил я сквозь зубы сделав тоже самое движение что и он положив свою руку на его затылок.– Какой же ты лицемер, ты мерзок. - снова процедил мужик.– А сам то не лучше - все с той же приливающей злостью в голосе промолвил я после этих слов он отпустил мой затылок что собственно и сделал после я.– Нееет чувак ты нас не сравнивай. Я это делаю ради племени а ты ради себя и я никого не предаю а ты нагло врешь и причем не только ей. Не находишь это лицемерным. Сейчас ты ее передо мной защищаешь а потом сам отдашь в руки врага. Это оовняетч тому что сначала ты спасаешь ее от монстра а потом самолично бросаешь ее ему в пасть. Мразь ты конечно.– Как будто на моем месте тв так же не поступил!!! Ты знаешь что у меня к кону тоже большой вес. Я пытаюсь спасти своих родных! Или тв думаешь что только ты у нас такой бедолага и только ты страдаешь? Нет ты ошибаешься! Она всех прижала! - срываясь на крик озвучивал я - Да и вообще зачем ты мне это говоришь? Ты же знаешь что я не поменяю своего мнения.– Поэтому и говорю, потамучто знаю что ты не изменишь своего мнения. – Да я мразь и лицемер! Я знаю! Но ты тоже пойми меня по одну сторону стоит моя родня и за одно целое царство а с другой стороны она. И да я выберу семью потому что это в большинстве! – Решать тебе хотяяя... Выбора у тебя и так нет. - с ухмылкой на лице сказал мужик.– Вот именно... Выбора у меня нет. Поэтому не надо называть меня мразью! У меня просто нет выхода!– Ладно бедолага мне пора увидимся через месяц. Благодарю за такой вкусный кофе. - после этой фразы мужчина вышел из кухни а позже был слышан звук захлопывающейся входной двери.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!