Part 5 Дар смерти
12 августа 2023, 02:34Оставьте пустые слова,Не надо ходить на могилу,Нужны мне были при жизниОвации и помины.
Сейчас же оставьте земле,Мои бренные душу и телоПодумайте о себе ,О разуме, живущим под пленом.
Долой лицемерие, слезыДавно уж меня не вернутьНедавно кипящие грёзы Сейчас испарятся как ртуть
Жалейте живых ,а не мёртвых,Тех кто сейчас без любви,Запомните нас ещё тёплых,Запомните нас живых!
October 52022
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!