Part 2 Перо и чернила

16 августа 2023, 23:27

Пока дышу, то я творюИ вот, боюсь перо склонилось над бумагой.Хочу я написать письмо,В нём стойко попрощаюсь с Папой.

Привет отец, я изменилсяТеперь совсем забыл про страхНа свою жизнь я разозлисьИ понял, что большой дурак

Я стал не властен над собойТакая на год мне судьба досталась,Но всё же я, ищу покой,И теплоту, что в нём осталась.

Им не сломить мои черты,Я всех мудрее принижений,Они чертей своих мечты.Всех их пороков и умений.

И баш, на баш отводят взгляд.Забыв про звёзды на погонах,А это значит, что понты,Причины собственных загонов.

На сколько зол, На столько тихЯ подожду своей отместки,Переосмыслю и прощуИли добьюсь для них совместки.

Уйдя в подвал, возьму снаряд,Тяжёлый груз моя кувалда,Ею маша, я снял тот яд,Что прыщет голова сержанта.

Не говори же мне "зассал", Слабак,разнылся тут как баба.Я всю херню в себе держал,Лишь бы не ранить, "честь солдата".

Я не искал и не ищу,Банальных повестей и сказок.И лёгкий путь я не ищу,А так-же не прошу подсказок.

Хочу простых и сложных знаний,В обмен я жизнь свою даю,Забыв про слабость и рыдания.Пока дышу, я сотворю.

26.05.2021©

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!