Михаил Лермонтов
13 июня 2017, 11:56Быть для кого-нибудь причиною страданий и радостей, не самая ли это сладкая пища нашей гордости? Михаил Лермонтов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Быть для кого-нибудь причиною страданий и радостей, не самая ли это сладкая пища нашей гордости? Михаил Лермонтов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!