Чак Паланик
20 апреля 2017, 17:04Главное сделать первый шаг. Самое трудное вначале, потом пройдет. Это как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. Вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. Но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс. Иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.
Чак Паланик, «Теплый дождь».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!