Фредерик Бегбедер

7 апреля 2017, 14:18

Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью — она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) — взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.

Фредерик  Бегбедер, «Любовь живёт три года».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!