Абай Кунанбаев

16 марта 2017, 16:03

 Я хоть и живу, живым себя не считаю. Не знаю, от досады ли на людей, от недовольства ли собой, а может, и по какой иной причине. Внешне жив, внутри все мертво. Сержусь, но не испытываю гнева. Смеюсь, но не могу радоваться, произносимые мной, и кажутся мне не моими. Все чужое.  

Абай Кунанбаев, "Слова назидания".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!