Макс Фрай
6 января 2017, 19:33Если на вопрос «Как дела?», человек отвечает «Нормально», значит вы не входите в сферу его доверия.
Макс Фрай
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Если на вопрос «Как дела?», человек отвечает «Нормально», значит вы не входите в сферу его доверия.
Макс Фрай
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!