Макс Фрай

6 января 2017, 19:33

Если на вопрос «Как дела?», человек отвечает «Нормально», значит вы не входите в сферу его доверия. 

Макс Фрай  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!