Бернард Шоу
5 января 2017, 15:57Нехорошо отворачиваться от своих друзей, когда достигаешь более высокого положения в обществе. Это называется снобизмом.
Бернард Шоу, "Пигмалион"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!