Ближе брата и сестры никого нет!
10 октября 2020, 20:22Ближе брата и(или) сестры никого нет!Запомните!И как бы вы не решались запомните, что под нее этих людей никогда ни у кого не будет! Ни какие деньги, жёны, мужья, квартиры их не заменят!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!