Ближе брата и сестры никого нет!

10 октября 2020, 20:22

Ближе брата и(или) сестры никого нет!Запомните!И как бы вы не решались запомните, что под нее этих людей никогда ни у кого не будет! Ни какие деньги, жёны, мужья, квартиры их не заменят!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!