ещё больнее от того
24 июля 2020, 20:47Больно, когда человек много лет тебя просто использовал. Но еще больнее от того, что после этого не можешь доверять больше никому!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Больно, когда человек много лет тебя просто использовал. Но еще больнее от того, что после этого не можешь доверять больше никому!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!