ещё больнее от того

24 июля 2020, 20:47

Больно, когда человек много лет тебя просто использовал. Но еще больнее от того, что после этого не можешь доверять больше никому!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!