Один неверный шаг

19 июля 2020, 11:16

Бывает так, что в жизни лишь один неверный шагСпособен все перечеркнуть, все уничтожить.И ты не знаешь где найти в себе рычаг,Чтобы других отныне не тревожить.И снова всем грубишь и не желаешь видеть,Кричишь опять: "Оставь, не лезь ко мне, забудь!".Они не ведают, что не хотел ты их обидеть,Но больше и не ищут к сердцу путь...И дав эмоциям плохим на волю выход,Ты ночью снова пожалеешь обо всём.И в голове такая, черт, неразбериха.Не помогают мысли ни о них, и не о нём.Но даже так, есть люди, те, кто верят.Они готовы сделать все ради тебя.И в те моменты, когда ты потерян,Родные души будут рядом искренне любя...И в это самое мгновенье - обнимитесь.И мысли пусть все будут положительны, чисты.Вы сядите, поговорите, объяснитесь,И никогда не думай жечь с ними мосты..

                                  Валерия Цибизова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!