Мы ценим, когда теряем

18 июля 2020, 15:57

Мы ценим, когда теряем,но хоть и с нехотеньем все ж отпускаем.И живем, но внутри пустота,хоть её когда-то заполнили сполна.

Мы храним в памяти смех,пусть нельзя, но наш лишь грех.Вспоминаем, как было тепло,но теперь даже летом почему-то холодно.. .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!