Говорят глаза - отражение души
18 июля 2020, 15:33Говорят, что глаза- это отражение души.У одиночек обычно пустой взгляд при виде других людей.... Он меняется, только если они занимаются любимым делом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!