Говорят глаза - отражение души

18 июля 2020, 15:33

Говорят, что глаза- это отражение души.У одиночек обычно пустой взгляд при виде других людей.... Он меняется, только если они занимаются любимым делом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!