Под новый год мне Дед Мороз

25 декабря 2025, 22:18

Интро: Betsy]Под Новый—Под Новый—Под Новый—Под Новый— Под Новый— Под Новый— Под Новый—

[Припев: Betsy]Под Новый год мне Дед Мороз подарочек занёсЯ задала ему вопрос: «Почему у тебя красный нос?»И почему ты говоришь под нос, и запах от волосСнова летит коту под хвост и год, и Дед Мороз[Куплет 1: Ded M]На улице вьюга, Светусик, мы не на югах (Ах)Сейчас я уже подогретый, но только теплом очага (Уф)Я подарю тебе то, что тебе ещё не подарили (Чудо)У меня для тебя есть умение петь и чувство стиляУбери руки от салата, деда откусит тебе лапыПапа потратил ползарплаты за мои танцы под курантыРасскажи мне лучше, как там в этом году себя вела тыИ я пойму, кому подарок: для тебя или лысого папы

[Припев: Betsy]Под Новый— Под Новый год мне Дед Мороз подарочек занёсЯ задала ему вопрос: «Почему у тебя красный нос?»И почему ты говоришь под нос, и запах от волосСнова летит коту под хвост и год, и Дед Мороз

[Куплет 2: Ded M]Дети не верят в чудеса, они хотят лабубуЗачем им эти маскарады в ожидании чуда?Я бы хотел в Большой театр, но я тут как куклаПоэтому у Дед Морозов нос синеет утромСо мной олени, эльфы, дети, мы танцуем джерсиНе говори мне «фо-фо, пэ-пэ», меня это беситПока вы оливье жуёте, мы как на забегеЯ, конечно, не Ганвест, мне рифмы платят деньги

[Бридж: Betsy & Ded M]— Что ты мне принёс?— Ничего— Что ты мне принёс?— Ничего-о— Что ты мне принёс?— Ничего— Что ты мне принёс?— Ничего— Что ты мне принёс?— Ни-че-го— Что ты мне принёс?— Ничего— Что ты мне принёс?— Новогоднее настроение

[Припев: Betsy]Под Новый год мне Дед Мороз подарочек занёсЯ задала ему вопрос: «Почему у тебя красный нос?»И почему ты говоришь под нос, и запах от волосСнова летит коту под хвост и год, и Дед МорозПод Новый год мне Дед Мороз подарочек занёсЯ задала ему вопрос: «Почему у тебя красный нос?»И почему ты говоришь под нос, и запах от волосСнова летит коту под хвост и год, и Дед Мороз

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!