Favlav - Тони

25 мая 2020, 09:33

Я хотела с тобой убежать до луныЧтобы нас не нашли ни твои ни моиЗабывая дышать целовала глазаРастворялась в тебе словно в вене игла

Я дышала высунувшись с пятого окна квартирыГде мы рисовали пальцем по полу вместе картиныГде ныряли с головою внутрь нашей вселеннойГде не думали о завтра и были были

В течение чайника свист оборвал тишинуЗачем ты лезешь в мои мыслиЯ сама сейчас зайдуНедостаток кислорода я меняю городаТебя нету больше рядомНо ты будто часть меня

Я не хочу тебя любитьС кровью вырвать и забытьЗакопать, похоронитьПрикончить, насмерть задушитьПрощай, тони, иди ко днуТебя я больше не тянуОтрываясь от земли лечуА ты тони, тони, тони

Боль и страх уйдетТьма покинет домОстрая печаль обретет покой

Раны заживут, душу скроет ледВремя любит кровь

Коридор весь в крови, пистолет на полуТы убил всю любовь, но я жива, я живуЗасыпая песок зарослаТурбулентность момент тишинаСвязи нет черный лист перезапуск сетиУдалить все стереть и архивы пустыПроглотить и запить, запретить запретитьЗаливая нас бензиномЧтобы все к чертям спалить

Гори сука гори ясноПерепрыгну не погасну… и не смей появляться во снахКислотою растворив боль и страх боль и страхБез меня тебе лучше, но ты лучше не сталРазвевай над любви могилу … и прах

Я не хочу тебя любитьС кровью вырвать и забытьЗакопать, похоронитьПрикончить, насмерть задушитьПрощай, тони, иди ко днуТебя я больше не тянуОтрываясь от земли лечуА ты тони, тони, тони

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!