Баста - папа what's up
11 января 2018, 22:26[Вступление, дочка Басты]:Папа много работает. Он часто на концертах и на студии;И пишу письма папе на What's Up или звоню ему на Face Time.Папа Skype, папа Face Time. Папа What's Up
[Припев, Баста и его дочки] x2: Папа в самолётах, папа в поездах -И мы с вами в разных часовых поясах. Я пишу вам эти строчки, дочки – вместо точки смайл.Папа Skype, папа Face Time, папа What's Up.
Папа в самолётах, папа в поездах -И мы с вами в разных часовых поясах. Я пишу вам эти строчки, дочки – вместо точки смайл.Папа Skype, папа Face Time, папа What's Up.
[Куплет 1, Баста]: Время летит быстрее, чем хотелось бы.Жизнь дана одна, и я хочу ее до дна испить.Меня несёт попутный ветер либо лютый шторм.Меня зовут дороги те, что не прошёл.
Я люблю свое дело и это походу взаимно. Бог даёт шанс иногда авансом, иногда взаймы. Я не упустил свой, кого-то это злит;Я могу сказать на это – слушай, извини...
Между нами тысячи километров, и по ту сторону экрана У меня тут слишком поздно, у вас там слишком рано.Мама вам там готовит завтрак, у меня поздний ужин на скорую руку.Целую вас крепко. Вечером концерт. Посплю и дальше в тур.
В бесконечном круговороте самых важных дел Я исчезаю из ваших жизней и так каждый день.Новый бит, новый текст, новый клип, новый релиз - Я несусь вперёд, я обгоняю жизнь.
Мои дочки так сильно похожи на батю,Что их за это легко можно обвинить в плагиате.Они Инь и Янь, когда мы втроём – это три меня. Три меня, представляешь – это банда, это криминал!
Выхожу на связь, не закончился бы интернет.Я смотрю на вас – папа, привет! Папа по Skype-у, папа по Face Time-у,Папа по жизни, папа по стайлу!
[Припев, Баста и его дочки]: Папа в самолётах, папа в поездах -И мы с вами в разных часовых поясах. Я пишу вам эти строчки, дочки – вместо точки смайл.Папа Skype, папа Face Time, папа What's Up.
Папа в самолётах, папа в поездах -И мы с вами в разных часовых поясах. Я пишу вам эти строчки, дочки – вместо точки смайл.Папа Skype, папа Face Time, папа What's Up.
[Куплет 2, Баста]: Мои девочки, мои дочки - огонёчки с глазами Ангелочков.Долгожданный отпуск, мы летим на моря!Со мной мои бандитки, папа снова играет в главаря.Мама ушла на два часа, и это трудное испытание.
Но папа должен что-то добавить к воспитанию. Я суровый отец, слышишь? Я глава семейства! Слышишь, не веди себя так! Ты успокойся, а ты не смейся!
Забастовка, беспорядки, люди требуют шоколад.Ну, что ж, пока мамы нет, можно и пошиковать.Пиратский корабль, мы идём на абордаж.Эй, на корабле – ваш корабль теперь наш!
Один на один против двух вождей краснокожих - Хорошим папой быть очень сложно.Нет смысла вам читать нотации.Вы смотрите на меня и железный папа плавится.
Да, папка – тряпка! Да, папка – добряк! Папка делает суровое лицо и это папкин белый флаг.Мои девочки – в них мой смысл!Я выиграл это счастье в борьбе за самую счастливую жизнь.
Папе пора лететь, папа в суете. Далеко, но рядом, папа на высоте.Папа по Skype-у, папа по Face Time-у, Папа по жизни, папа по стайлу!
Папа Skype, папа Face Time, папа What's Up.
[Припев, Баста и его дочки]: Папа в самолётах, папа в поездах -И мы с вами в разных часовых поясах. Я пишу вам эти строчки, дочки – вместо точки смайл.Папа Skype, папа Face Time, папа What's Up.
Папа в самолётах, папа в поездах -И мы с вами в разных часовых поясах. Я пишу вам эти строчки, дочки – вместо точки смайл.Папа Skype, папа Face Time, папа What's Up.
Папа рядом всегда!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!