Сплин-лестиница

27 ноября 2017, 15:24

Что искала, то нашла.В небо лестница ушла.Мы смотрели на восток.Мир лежал у наших ног.

Мы не заметили,Как выросли дети.

На песок легли следы,И в следах полно воды.По воде, едва дыша,В небо лестница ушла.

Мы не заметили,Как выросли дети.И ушли на рассвете,Нам сказали соседиНа рассвете.

Что искала, то нашла.В небо лестница ушла.Мы смотрели на восток.Мир лежал у наших ног.

Мы не заметили,Как выросли дети.И ушли на рассвете,Нам сказали соседиНа рассвете.

Мы не заметили,Как выросли дети.И ушли на рассвете,Нам сказали соседиНа рассвете.

Мы не заметили,Как выросли дети.И ушли на рассвете,Нам сказали соседиНа рассвете.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!