25/17 - Как дети

13 августа 2017, 11:06

Луч солнца разбудил, но я не открываю глаз,Мама испекла торт, цветы, линейка, первый класс.Пока лишь только лямки ранца давят не плечи,Между мной и взрослым человеком целая вечность.Все изменилось спустя каких-то десять лет,Но родители все также молоды и смерти нет,А Бог есть, где-то высоко за облаками,Бородато улыбается, наблюдая за нами.К тридцати, я понял все, о чем молчали,Картина стала четче, и от того еще печальней,Желание что-то изменить остается желанием,Надежда посещает сердце, а раньше жила в нем.Я от разочарований со вкусом победы,Прожитые годы запоминаю по бедам.И что из этого всего мы оставим потомкам,А помнишь, когда ты был ребенком.

*Самое счастливое время на свете,Когда мы еще дети, мы еще дети.Самое счастливое время на свете.Самое счастливое время на свете,Мы все еще дети, мы все еще дети...*

Воздух становиться хрустальным, начинает звенеть,Боюсь разбить его случайно, мой лоб, как медь.Сейчас я узнаю главную тайнуВ чем смысл моей жизни? И жизнь потеряет смысл.Летом с моим братом, кормили молоком ежа,А зимой мы любили прыгать в снег с гаража,Став старше, кормили водкой чьих-то будущих мам,За гаражами прыгали по чьим-то головам.Ведь то, что не убьет, сделает меня сильнее,Верил я, вычищая спичкой кровь из-под ногтей.Обмен объемами обмана, ничего личного,Пока не показали фотки, думал приличное.Когда нам нечего делить, гораздо проще,Друзей стало меньше, как только суммы больше,Господь не нуждается в наличных, ему и верьте,Мои остриженные кудри мать хранит в конверте.

*Самое счастливое время на свете,Когда мы еще дети, мы еще дети.Самое счастливое время на свете.Самое счастливое время на свете,Мы все еще дети, мы все еще дети...Самое счастливое время на свете*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!