💭69
7 сентября 2020, 18:11День 30.
а взлетов просто нет. одни падения. но это все личное, не публичное — все дела.
просто черная полоса с марта.
жду взлетов. 🥰🥰
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
День 30.
а взлетов просто нет. одни падения. но это все личное, не публичное — все дела.
просто черная полоса с марта.
жду взлетов. 🥰🥰
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!