💭58

17 августа 2020, 14:11

День 19.

первая, разве что, подростковая любовь. глупая и наивная.зато было весело.а ещё не советую влюбляться в парня, которого ты видела без очков (это для девушек с плохим зрением).ещё не советую навязываться до того, как тебя кинут в чс.ещё не советую создавать 737292 фейков и глупо палиться.ещё не советую лазить по его куртке и находить фрэш-карту.вообщем, это было интересно. 6 класс, эх. 🧚🏻‍♀️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!