💭56
2 августа 2020, 14:19День 17.
я — близнецы.
много где пишут, что обладатели этого знака зодиака жизнерадостные, душа компании, весёлые, оптимистичные.
я не сказала бы, что я такая.
так же есть “миф”, что близнецы двуличные (ну, типо два человека, близнеца).
с этим я соглашусь. если сейчас вспомнить некоторые моменты — да, иногда я веду себя двулично.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!