💭56

2 августа 2020, 14:19

День 17.

я — близнецы.

много где пишут, что обладатели этого знака зодиака жизнерадостные, душа компании, весёлые, оптимистичные.

я не сказала бы, что я такая.

так же есть “миф”, что близнецы двуличные (ну, типо два человека, близнеца).

с этим я соглашусь. если сейчас вспомнить некоторые моменты — да, иногда я веду себя двулично.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!