💭50
2 августа 2020, 14:05День 11.
если бы я могла вернуться в прошлое, сейчас я была бы самой счастливой.
если бы я меньше стеснялась, сейчас у меня было бы ещё больше друзей и возможно работа.
если бы я не комплексовала, то мне было бы проще.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!