💭50

2 августа 2020, 14:05

День 11.

если бы я могла вернуться в прошлое, сейчас я была бы самой счастливой.

если бы я меньше стеснялась, сейчас у меня было бы ещё больше друзей и возможно работа.

если бы я не комплексовала, то мне было бы проще.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!