💭42

25 июля 2020, 08:39

День 3.

нет ничего хуже:1. осознания, что ты одинока.2. осознания, что ты ничего не знаешь и не умеешь.3. проблем со здоровьем (неважно у тебя или у твоих близких).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!