💭36

24 апреля 2020, 22:17

просто мои бессмысленные мысли в три ночи.

мне нравится дистанционное обучение. прямо сейчас «да!». а вообще...

плюсы:1. на каникулах я отдохнула и сейчас во мне есть прилив сил, из-за чего почти каждый день карантина в условиях пребывания дома получается продуктивным => такого раньше не было!💫2. когда впереди ещё месяц, можно спокойно строить планы и никуда не торопиться. я просто набираюсь сил, половина которых уходит на дистанционное обучение, а другая — на творчество. творчество возгорает и появляется другой спектр желания творить.🦋3. помоему у меня никогда не было каникул исключительно дома. я бывало ездила в гости и гуляла, а тут — счастье для интроверта.💕4. я решаюсь меняться, так как много свободного времени.😍5. я больше времени уделяю тем мелочам, которые не успевала сделать в учебное время.⛓️6. общение с близкими каждый день. порой это, конечно, неуместно, но проводить время дома не одной гораздо лучше, чем наоборот.🤔7. я высыпаюсь. нормальный здоровый сон — то, чего у меня не было месяц назад.💓

минусы:1. четыре стены надоедают.🤷🏻‍♀️2. порой плохое самочувствие из-за нехватки свежего воздуха и солнца.👍🏻3. когда хочется побыть одной, нет вариантов. я не могу в такое время быть одна в любом случае.🤠4. каждый день — домашка. и с каждым днём её всё больше и больше.😋5. много сижу в телефоне. слишком много.🙁6. сбился режим.🤡7. хочу погулять и увидеть друзей.💔

на этом вроде бы всё.пока что я нахожу дистанционное обучение полезным и интересным, а что будет далее не знаю. мне кажется это не плохой опыт для тех, кто по-настоящему устал от учёбы и работы. да, и вообще. это всё происходящее не просто так.🤷🏻‍♀️🖤иду спать, всё-всё.🖇️💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!