💭34

24 апреля 2020, 22:16

я не понимаю, что за баги у ваттпада.

что за фигня? я даже не знаю этого человека и не подписана на него. почему у меня это высветилось? там даже язык другой. не русский какой-то. ДА ЭТО ДАЖЕ КНИГА НЕ МОЯ. офигенно, ваттпад. браво! продолжай творить всякую фигню, да.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!