💭23
24 апреля 2020, 22:10Привет, бэстики!😈❤️Я постепенно возвращаюсь.💁🏻♀️Школа меня изрядно выматывает. Пытаюсь наладить оценки, разобраться в темах и при этом не скатиться... Вроде всё хорошо. Пока что...
У меня возникли две идеи. Две ПРЕКРАСНЫЕ идеи.😅1. Переписать в ваттпад одну из моих самых первых книг. Эту идею мне дала YEDINOROG_119 .🦄2. Написать книгу о зомби апокалипсисе, но не простую.
Ладно, не буду раскрывать все карты.))) Надеюсь, что в ближайшее время всё получится.♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!