💭19

24 апреля 2020, 22:08

сегодня меня вновь потянуло на 𝚊𝚎𝚜𝚝𝚑𝚎𝚝𝚒𝚌 ♡.

В

сё таки Иркутск очень красивый город. А его архитектура. Нет слов. Это неописуемо.😍✨💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!