💭17
24 апреля 2020, 22:08Боже, что это вы видите? Да, это обложка, которую я сделала своими двумя лапками.🙃Столько сил было вложено. Я битый час работала над этим и всеми мелочами. Результат мне понравился, как и заказчику, хотя выглядит довольно таки просто.😅Ну? Как вам? Не с этого ли начинается путь истинного кавермейкера?😂
Вот ещё несколько моих любимых работ, но они сделаны просто, как премейд (который никто не возьмёт).💁🏻♀️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!