💭11

24 апреля 2020, 22:05

Привет, бэстики!💗Я выложила новую часть книги про брекеты и мне почему-то кажется, что создать её было плохой идеей, ибо это туповато: делиться своими проблемами с зубами... Но меня останавливает лишь одно... То, что возможно для некоторых это будет действительно полезно (наврятли). Да и мне нравится делиться с вами всем, что происходит в моей жизни, хоть и есть яндекс, гугл, но что-то со мной явно не так, раз книга ещё на ваттпаде.🤷🏻‍♀️😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!