Т/И большая шишка в крупной организации /Кенширо Йозакура , как "приемный отец"

2 апреля 2023, 22:56

В твои 15 лет , твои родители развелись , но всё равно жили вместе , так как дом был общий , но ссоры и ругани были каждый день , на выходных никакого спокойствия . Учебную неделю ты не любила , так как тебе мозги были , а выходные дни ты тем более ненавидела . Дело дошло до того что отец избил твою мать , а ты невыдержив позвонила дяде , старшему брату мамы , рассказала что произошло.  Он живёт в другой стране работая обычным "место работы" , но там где вы жили раньше у него много знакомых . Он позвонил им , и твоего отца поставили на место и посадили за решетку . Как оказалось твой дядя , был лучшим другом лидером в организации , по ликвидации наркоманов и алкашов . Его друг предложил , что бы ты имела связи в их банде , а через время ты станешь , там главной . Ну твой дядя спросил у тебя и ты согласилась , банда , да ещё ща справедливость , звучит круто . Ты влилась в коллектив , была тоже главной шишкой в организации , ты сдавала наркоманов и алкашов , и взамен за информацию получала деньги . Вот тепе 16 лет и тебя какой-то урод спалил , и тебя повезали , в ментовке, тебя силой заставляли признаться , что ты тайно торговала наркотиками , на что ты отрицала , твоя мама , дядя и люди с которыми ты работала , менты простые не верили им , и пригрозили им тюрьмой . На что ты разбила нос менту и тот накатал на тебя ещё одно заявление  . Ты сидишь и ждёшь вертолёта , так как в твоём захалусте бесполезная тюряга и тебя переводят в другую.  Ты летишь в наручниках и произошли неполадки.  И вы упали , ты выжила , а другие нет . Ты просто убежала от туда , так как случился взрыв . Правоохранительные органы подумали что это ты устроила аварию , в попытки сбежать , тебя перевели в колонию Нанба , для самых опасных преступниках . Перед тобой стоит странный мужчина , улыбка до ушей , очки ,наушники и микрофон . -Привет . Привет . Что же натворила такая милашка ?-ничего 🗿-верю . Пошли отведу к надзирателю . Тебе понравится у нас -несомневалась .-что ты там бормочешь ? Давай знакомится и Мицуру . Но можешь звать меня Тцуру . А ты у нас Т/И? -приятно познакомится МицуруКак оказалось Мицуру был хорошим , ты рассказала как и было , на что он ответил , если ты не виновата , то тебя оправдают , не в городе у тебя так сдесь -пришлиии. ХАДЖИМЭ Я ПРИВЕЛ ТЕБЕ ТВОЮ НОВУЮ ЗАКЛЮЧЕННУЮ !!!-ЧЕГООО???ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЛ??? эээ. Девушка??? До чего мир докатился ? Всё происходило в игровой комнате . И ты выглядела так, черные вещи , корсет , митенки, кожаные перчатосы , черный маник  👇🏻(ну да это я)

-ДЕВУШКА ???.-крикнули всё щеки что там находились . -ну нахуй Мицуру , забери меня с собой . Мне уже страшно.-не бойся .Сказал Мицуру и на тебя запрыгнул зеленоволосый парнишка с обнимашками.  -ты похожа на девушку из аниме "название аниме"-ааа ты про "имя девушки с аниме" .-дааа! Ты тоже смотришь аниме ? Круто , надо как нибудь вместе посмотреть!!! Я Нико.  -Т/И . -красивое имя!!! -так , мелодраму прекратите -Хаджимэ-кстати . Если хочешь доказать свою правоту , тебе поможет вооооон (показал на Кенширо) тот красавец в накидке . Кстати , присмотрись к нему , он ещё свободен ) -МИЦУРУ-Кенширо-его посадят из-за меня . -Т/И-ладно , ладно . -Мицуру -Т/И ! Пошли с ребятами познакомлю !!!-Нико . -Иди . А я пока поговорю и разрежу обстановку . А позову тебя!-Мицуру Нико за руку повел тебя к остальным.  И там он поставил тебя в центр внимания и тебя окружили зеки.-это Упа , мой учитель ! -я не твой учитель .-Это Лян , сильный парень ! -Лян смущённо поклонился . -это дяденька Ци!-я не дядя 25-й!-это красавчики , Хани и Труа .-прекрасная дама не скажете какого цвета у вас нижнее бельё? - обойдетесь . -Это Мусаши . Горячий парень ! Во всех смыслах -Нико ???///////-это Цукумо , он ниндзя -я настоящий шиноби -это мои сокамерники , Уно , Джуго и Рок . Уно-лучший азартный игрока , Рок-сильный . А Джуго .....-Глупый- все щеки -так так так . Не стоит так говорить о нем . Я уверена в том что он где проивзайдет вас всех в чём-то . Так же как Уно - лучше всех в азарте , Рок лучше по силе . Мусаши с огнем . Все особенные. - спасибо -Джуго -не стоит . -в чем твоя особенность? -Джуго . -являюсь большой шишкой в крупной организации , в своём то возрасте . -нихерасе -все .-Т/И познакомилась? Тебя ждёт Кенширо с твоим недо-делом. -Мицуру -хорошо. На едине с Кенширо .-И так Т/фи , расскажи мне всё. И желательно подробно . С чего всё началось ? -всё началось с того что ......................

Ты начала свой рассказ , раскладывала  все книжечки по полочкам . Кенширо внимательно тебя слушал и задавал вопросы . Он конечно был в шоке когда ты расплакалась , когда ты рассказывала о своих проблемах в семье  , он пытался тебя успокоить , ложил свою руку на твою . И наконец понял , что ты вела законную деятельность , не понял только почему полиция , так не считала , а наоборот , заставляя признаться в том что ты не делала . Ему потребовалось много времени собрать все сведения и документы . Ты ему помогала в этом . Он говорил что справится сам , и отправлял тебя к другим зекам , что бы разобраться самим в этом . Через суд и судебное заседание он доказал твою невиновность , и то что ты зря потратила год находясь в тюрьме Нанба . Но ты успела привязаться ко всем . Особенно к Кенширо, он будто был твоим настоящим отцом . Твои новые друзья провожали тебя до самого конца . Им было тоже жаль прощаться с тобой . Нико просто плакал , Джуго переживал , и говорил стоит ли тебе возвращаться , так как ты его придерживала . Так же с остальными -Т/И-чааан . Я буду скачать . Пиши только !!! -говорил Нико обнимая тебя и со слезами . -Нико Я обязательно буду писать , и звонить . На следующий год , когда мне будет 18 , Я буду стараться попасть сюда на стажировку ! -обещаещь ? -обещаю ! -Т/Иииии.  Я буду скучать по нашим играм в карты . Поскорее бы этот год закончился .-Уно -тебе слёзы не к лицу . -ну а вы двое ? -милая Т/И , Я буду скучать по тебе сильнее всех -Труа -Кому врешь . Это я буду скучать !-Хани . И снова эта перепалка.  -Упа.  Я буду тоже скучать по тебе . Будет непривычно без тебя и твоими медитациями - ты обняла Упу и он обнял тебя в ответ .-я тоже буду скучать , приезжай поскорее -сказал он тихо . -Лян . Через год жди совместных тренировок ! -я буду тренироваться , что бы показать тебе новые приёмы !!!-он поклонился -Циии? -в Добрый путь.  Будет последующий год не хватать тебя -это тебе в дорогу , ты толком не поела .-хах . Спасибо Рок. 

Ты попрощалась со всеми зеками , охранниками , Надзирателями , кроме Кенширо его не было и Мицуру тоже . Но вспомнишь солнце вот и лучик появился Мицуру и протянул подарок . -это тебе , откроешь на борту . Точно понравится ! -спасибо . Пока всем ! Ты вступила за порог вертолёта и сидя на кресле ты сказала -почему же тебя не было Ину-сан ? -так как я сдесь - ты посмотрела на пилота . Тот снял фуражку и на лицо упали пряди и это был Кенширо.  -Кенширо-сан . Что вы сдесь делаете ? -провожаю домой. Я сильно забеспокоился отпускать тебя одну . Так как одна авария уже была .-вы ведёте себя как папа . Продолжайте так же . -хорошо . Ты же через год собираешься сюда на стажировку . Без должного образования полиции . -да . Так как у нас одни придурки в ментах .-согласен . Я уговорю начальницу что бы та взяла тебя сюда . Будь на связи .-хорошо Ину-чан))) И так вы долетели до твоего захолустья . Ты наконец закончила учится на "своя профессия" и тебе 18 лет . Кенширо оплатил тебе поездку до Японии в Нанбу . И ты прилетела снова обратно туда.  Выйдя с самолёта , тебя ждал Кенширо впереди всех , надзиратели . Заключённых не пустили . Ты перестала перед Кенширо -ну здравствуй папа . За этот год тоже многое изменилось , Кенширо заменил тебе отца

______________________________________Мои хорошие , 29 марта мне исполнилось 16 лет . И вместо реакций , Я буду писать фанфики. Хотите фанфик пишете "фанфик с "персонаж" ,Т/И "должность"". То есть вы пишите мне с кем писать , и кем является Т/И . Зеком , охраной или ещё кем-то , и возраст тоже . А так всё по мелочи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!