Пытаюсь согреться сама
28 декабря 2021, 12:52Пытаюсь согреться сама - не могу.Я лучше б с тобой утонула в снегу.Я лучше бы солнце взорвала за взгляд И мне всё равно что вокруг говорят.
Белеет зима, снег кружиться шальной.Хочу я опять оказаться с тобой.Мне лунный закат подарит семь снов,Но им не избавить меня от оков.
Приди. Забери меня ближе к себе.Захочешь, сгорела бы в этом огне.Теплей твоих рук мне уже не найти,Как жаль что нам всё-таки не по пути...
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!