18 января 2023, 01:37

Не отпускайте руки никогда!Не говорите - силы на исходе...Бывает очень трудно - это, да...Но ничего случайно не приходит.

Все, что имеем - сами привлекли,И, значит в наших силах все исправить.Как? Изменится надо изнутри!И мир вокруг меняться сразу станет.

Не отпускайте руки никогда!Тьма разгоняется лучами света...Заметна будет всюду доброта - Тому, чьё сердце добротой согрето.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!