Предисловие

5 января 2025, 14:53

Наши дни;- Да, я помню что мы должны были встретится с тобой в этот вечер. Но пойми у меня тоже имеются дела, тем более у меня и так кучу проблем по целое горло! - говорил я своей, так сказать знакомой. Раскинувшись на диване, аккуратно взял свой напиток и обхватив трубочку губами, начал глотать содержимое в стакане.

-Ну Глебусик, ты же обещал мне! Мы должны были провести вместе этот вечер, и я подготовилась.. - замялась девушка тяжко вздохнув. -Я что получается, зря одевала свои новые вещи, для нашего время провождения! - выкрикнула в трубку, ожидая ответа от еë "бойфренда"

-Боже.. - я закатил свои карие глаза и приложил свой телефон ближе к уху. -Даша ну пойми! Я же тоже занятой и у меня тоже есть дела в которых мне нужно присутствовать. И с тобой мы просто деловые, так сказать, партнеры, а не парень с девушкой - я томно выдохнул, поправил свои выбившиеся из прически кудри, схватив пальцами трубочку, помешивал ее в стакане с остатками алкогольного напитка.

Девушка раздраженно скривилась в трубку и облизнув свои губы сказала;-Опять со своими шавками! Неужели тебя меня не хватает!? Я хочу быть с тобой, ты ведь же говорил что любишь меня, в любви клялся. Что-же тебе не хватает? А глеб?? не как не насытишься ими!

Я зажмурил глаза, приложил пальцы к вискам и стал массировать от перенапряжения. Слушая все что она высказывает мне в трубку, стало тошно от ее речи и слов. -Все Даш. Ты мне надоела, бесишь уже. Нашим делам все кончено, я тогда был пьян и не понимал все что тебе тогда говорил! - я сбросил трубку, не дожидаясь того что она ответит и выскажет. Переключив телефон на беззвучный и заблокировав свою знакомую, убрал телефон в задний карман джинс. Закрыв глаза, облокотился на диван положив руки за голову. Но услышав приближающийся звук своих знакомых и друзей, распахнул свои глаза и перевел взгляд на них. Может хоть как то отвлекусь от нудни Даши и ее разговоры про любовь. Но от нее я точно не ожидал все это услышать в свой адрес, ну да я сижу в клубе, а не решаю проблемы. Ее не должно это волновать. Мы просто - партнеры нуждающиеся в жажде, но точно не в отношениях и любви, видимо в ней что-то поменялось. Взяв свой стакан, допил остатки напитка и поставил его на стол, поправив свои кудри встал размяться, а то засиделся на этом диване и прислушался к разговору своих друзей и знакомых, которые только что подошли и сели на тот же диван где сидел до этого я.

- Слушай, там такую деваху заметил, стоит че-то жмется, стесняеться, на контакт вообще не идет. По виду она здесь одна, хотя заходила вместе со своей подружкой. Но видимо ее подружка далеко ускакала, с нашим Димкой. - толкнул об плечо и подмигнул Слава, Сашке.

-Да, симпотичная, но какая-то закрытая и немного стервозная девка, имя ее хоть узнал? - взглянул Саша на Славу, но тот лишь отмахнулся.

-Щас узнаем. - взяв рюмку с виски, Слава заглотнул содержимое и встал, шагнул в сторону где стоит девушка, направился прямиком к ней.

Я лишь стоял, наблюдал и слушал со стороны за происходящем. Стало интересно, что за девушка, а может вообще еще девочка, которая их зацепила. Есть ли возможность что я ее видел где-то? хотя вряд-ли может быть. Девушек же море и каждая могла попасться мне на глаза, тем не менее я бы не вспомнил если бы даже хотел. Но тут мой взгляд упал на моего дружка Славу идущего в неизвестном мне направлении, но когда он уже подходит к конечной точке, мои глаза округляются в шоковое состояние. Может я просто опьянел? Да не нет вроде еще не настолько пьян. Но снова она? Что здесь вообще забыла, в этом клубе. Еще и одна без своей подружки находится, неужели ей жить надоело?

Теперь мой взгляд упал на эту девчушку, осмотрел ее с ног до головы; У нее были распущенные, темно-русые, длинные волосы - завитые в локоны, с белыми бантиками, как ребенок честное слово. Даже накраситься умудрилась, но только что-то была грустная, макияж у нее немного потек и попортился. А так же сама девчонка была одета в белое, короткое, но не в облипку платье, с длинными пышными рукавами, но подчеркивающее ее фигуру. Так же того же цвета как и платье, высоких каблуках, чтобы казаться выше.

Подошел правда немного поближе, сложил руки на груди и облокотился на стенку, стал наблюдать за ними не отводя глаз, но далеко отходить не стал.

Было довольно интересно.

Вижу как Слава подходит к девушке и начинает хоть как-то попытаться с ней заговорить и узнать как же ее зовут, но о чем он с ней говорит и рассказывает мне было плоховато слышно, из-за играющей громкой музыки. Его попытки были бессчетны. Но замечаю что он времени не стал так долго терять, начинает тянуть свои руки, в очень не принужденные места. Стало не приятно, я вдохнул по больше воздуха и опустил руки с груди, засунув их в карманы своих джинс, направился прямо к ним, так как понимал, хорошим не закончиться.

Но не успел подойти, как заметил что к ним подлетел "мой самый лучший друг" - враг. Марк. Он стал брать девчонку за руку и отталкивать Славу, а она пыталась вырваться из лап кровожадных парней, что то кричала им, а они не слышали ее. А я остановился, смотря на все происходящее. Прикусил губу и нахмурился, руки сжались в кулаки, в карманах. Меня начало раздражать все вокруг. Но тут заметил как она ищет глазами кого-то, наверное свою подругу, которая ушла развлекаться. И тут ее глаза остановились на мне, сверлит меня таким взглядом, что душа ушла в пятки. В них казалось все.., страх, беспомощность, бесспокойство, тревожность, шок. Но я знаю одно, она точно не ожидала увидеть меня вновь, особенно в таком месте, что даже она сначало перестала вырываться из их хватки, но потом снова начала, по правде уже не отводя от меня пристального взгляда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!