Автор выпал в осадок и ушёл в печали!
9 мая 2022, 06:40И этим всё сказано! Других слов просто нет.
Самое ужасное это самого себя загонять в угол. Назад пути нет, вперёд сомнительно - а надо ли, бросить на половине, нутро не позволяет.
"Краткость - сестра таланта"Антон Павлович Чехов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!