Автор выпал в осадок и ушёл в печали!

9 мая 2022, 06:40

И этим всё сказано! Других слов просто нет.

Самое ужасное это самого себя загонять в угол. Назад пути нет, вперёд сомнительно - а надо ли, бросить на половине, нутро не позволяет.

"Краткость - сестра таланта"Антон Павлович Чехов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!