Уже пусто

4 августа 2024, 10:18

То самое чувство, Когда внутри уже пусто,

Нет размышлений и осознания, Нет представления, нет понимания.

Не осталось и в легких сигаретного дыма, Не осталось и чувства, что кем-то любима.

Внутри ни тоски, ни печали, Ни болей, что недавно кричали,

Ни заражения тобою в крови, Нет ни вины, ни вина уж внутри.

Остались со мной пустота, ну, и я, А шрам на душе и тоска - у тебя.

19.05.2024г.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!