Уже пусто
4 августа 2024, 10:18То самое чувство, Когда внутри уже пусто,
Нет размышлений и осознания, Нет представления, нет понимания.
Не осталось и в легких сигаретного дыма, Не осталось и чувства, что кем-то любима.
Внутри ни тоски, ни печали, Ни болей, что недавно кричали,
Ни заражения тобою в крови, Нет ни вины, ни вина уж внутри.
Остались со мной пустота, ну, и я, А шрам на душе и тоска - у тебя.
19.05.2024г.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!