Прости нас Сирия , прости !🏚️
22 сентября 2019, 16:04Прости нас Сирия, прости!За то, что боль мы вашу не познали.Когда бомбили вас в ночи.В домах своих мы крепко спали!Когда теряли вы детей,Мы этой дуньей наслаждались .Кто остановит этих палачей,Что детям пули в лоб пускали?Прости нас Сирия, прости!За то, что в трудный час не поддержали.Прости нас Сирия, прости!За то, что боль мы вашу не познали...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!