Клянусь Тем
24 июля 2019, 23:05Клянусь Тем, в Чьей Длани моя душа, если бы вы увидели то, что видел я, то стали бы мало смеяться и много плакать». Его спросили: «Что же ты видел, Посланник Аллаха?» Он ответил: «Я видел Рай и Ад»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!