1. Алхимия душ

5 мая 2024, 00:20

                                            РАНЬШЕ          _______________________________________________                                                                                                                           Маг с помощью магии закрыл обезумевшего скитальца в барьер. Тут же прибежала Шаманка (мать скитальца ).Маг: Я велел прийти ко мне если с ним что то случиться. Как ты могла  это допустить?Шаманка: Ему лишь надо впитать дух человека  и он станет прежним.Маг: Твой сын утратил контроль....Я забираю его душу.Шаманка:ах..нет,нет.. Это ты превратил моего сына в скитальца найди ему новое тело или скорми душу человеческую, но верни его.. ВЕРНИ МНЕ СЫНАМаг:Если узнают что я прибег к запретной магии.. мы оба по платимся.Шаманка:Нет.. НетОна подбежавши  к скитальцу  начала плакать и трясти его руки Шаманка :Нет..Гон..не покидай меня.. СынокПодняв мокрые от слез глаза что бы посмотреть на лицо сына она увидела не человеческий, обезумевший взгляд скитальца который смотрел на нее.Скитальц начал улыбаться и постепенно забирать душу матери. Маг повернув голову достал меч и кинул его в скитальца попав в сердце тем самым убив его обезумевший сын шаманки окаминел. ***Маг скинул труп окаменевшего скитальца с огромного обрыва в море.???:почему утратив контроль скитальцы обращаются в камень?Маг:тело враждует с душой внутри энергия рассеивается и образуется кокон.. Это уже 8-аязаблудшая душа..довольно с меня перемещений душ.??? :вам следует отправится во дворец Его Величество жилает знать овладели ли вы заклинанием.***маг пришел к королю и покланился. Король:*тяжело покашлил*слыхал ты колдуешь над новым заклинанием. Маг :это пустяк..забавы ради Король:я знаю что мой век подходит к концу.. Я не оставил наследника. Маг :молю богов о вашем выздоровление*покланился*Король: я не на что не способен с этим дряблом телом, но у меня появился бы шанс... Будь мое тело молодым и крепким..Маг:душа не может сменить тело по своему жиланию Король:но у тебя есть такая власть... Алхимия душМаг: это запретная магия отрень тело душ она может и злым духом стать..разве смею я переместить душу короля в простолюдина.Король:а как насчет твоего тела.!? Не на долго всего на неделю, обменяемся телами всего на 7 дней.. Слыхал ты однажды вселил душу в мертвица  и она смогла прожить в нем пол года. Я правитель избранный небесами от Величия Шимак королевства. Что может пойти не так, а спустя 7 дней ты вернешь все на свои места.. Ты овладел магией доступная лишь великим, но тратиш время на вселения душ в мертвые тела.. Чан Ган дай своему здоровья королю новое тело....... ______________________________________________________________Извините за ошибки. Это мой первый фф который я пишу. И я потом допишу  , а то на часах 3:59 спать хочется ♡♡♡                                                                                                         

1300

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!