Странный сон

4 декабря 2022, 00:40

( Япония-Япа)

Япа: где я? Что за место? Тут так темно... Здесь есть кто-нибудь? *Спустя какое-то время.Япа: Блин, чёт скучно, что делать????: О, привет!Это была белая фигура, которая с каждым шагом подходила все ближе и ближе.Япа: Ты кто!????: Неважно.И вот, эта белая фигура дошла до Японии. Япа: Не подходи ко мне!!! Вставая и убегая от белой фигуры крикнула Япония.???: Я просто хочу подружиться!И белая фигура побежала за Японией.*Спустя минут так десятьЯпа: Вроде оторвалась...Сказала Япа оглядываясь. * Душе раздирающие крикиЯпа: ЧТО ЭТО ЗА ДИЧЬ!?Дрожа от страха пустилась бежать дальше Японка.???: Ну и куда ты убегаешь?Япа: Отстан-нь!!!* Увидела белый светЯпа: Ты меня не догонишь!!! Мысли Японии: это конец! Ура! Я его вижу!Входя сказала сама себе Япония...

От лица Японии:Я проснулась в холодном поту. Мне было не по себе... Было страшно.... Я дрожала как осиновый лист 🍂...Еще и холодно, потому что было лето, а точнее начало лета. И в последние дни было так жарко! И я перед сном открываю окно...

* Посмотрела на часыЧТО!? 5:00!? Ладно, фиг с ним.* Встала с кровати и подошла к шкафу чтобы взять оттуда пледик с Аниме* Закрыла окноЛадно, попытаюсь еще поспать... * Спустя часБлин, что-то не спится. Пойду попью чайка...* Встала с кровати и пошла на кухню * Включила свет на кухне* Достала с полки чаёк* Включила чайник* Заварила чаёк* Пьёт чаёк * Прошел часИ что же означал этот сон...? Понятия не имею...???: Что ты тут делаешь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!